Das Pfingstturnier 2006

Spielplan Vorrunde

18.06.2006

Startseite

Pfingstturnier

Vergangenen Turniere

Pfingstturnier 2006


Gruppierung
Gruppe AGruppe B
A1Eishockeyfreunde DuisburgB1Freizeitkicker TV Eich Herren
A2Freizeitkicker TV Eich DamenB2Bad Boys Burkhardsfelden
A3Eissportfreunde IserlohnB3Cult Club Utphe Herren
A4Eissplitter NeuwiedB4Die Gallier
A5Cult Club Utphe DamenB5St.-Pauli FC Katastrophenkommado Wittgenstein
A6Red White Fanatics LandshutB6FC Leergut Ichelhausen
A7Fanclub TeufelskappenB7Vorstadt Worms
A8SV-Damen SaasenB8Betriebsmannschaft Schlüter
A9Dumeklemmer Ratingen

Vorrunde, Samstag, 03. Juni 2006 - Spielzeit 1x10 Minuten
UhrzeitSpielPaarungSpielSchiriErgebnis
09:30-09:401A2-A9Freizeitkicker TV Eich Damen - Dumeklemmer RatingenB8 Betriebsmannschaft Schlüter0:0
09:30-09:402A3-A8Eissportfreunde Iserlohn - SV-Damen SaasenB7 Vorstadt Worms2:1
09:45-09:553A4-A7Eissplitter Neuwied - Fanclub TeufelskappenB6 FC Leergut Ichelhausen0:0
09:45-09:554A5-A6Cult Club Utphe Damen - Red White Fanatics LandshutB5 St.-Pauli FC KK-Wittgenstein0:0
10:00-10:105B1-B8Freizeitkicker TV Eich Herren - Betriebsmannschaft SchlüterA8 SV-Damen Saasen2:0
10:00-10:106B2-B7Bad Boys Burkhardsfelden - Vorstadt WormsA7 Fanclub Teufelskappen3:0
10:15-10:257B3-B6Cult Club Utphe Herren - FC Leergut IchelhausenA6 Red White Fanatics Landshut2:0
10:15-10:258B4-B5Die Gallier - St.-Pauli FC KK-WittgensteinA5 Cult Club Utphe Damen0:0
10:30-10:45Penalty 1B1-B3Freizeitkicker TV Eich Herren - Cult Club Utphe Herren2:0
10:50-11:009A1-A2Eishockeyfreunde Duisburg - Freizeitkicker TV Eich DamenB4 Die Gallier2:0
10:50-11:0010A3-A9Eissportfreunde Iserlohn - Dumeklemmer RatingenB3 Cult Club Utphe Herren0:0
11:05-11:1511A4-A8Eissplitter Neuwied - SV-Damen SaasenB2 Bad Boys Burkhardsfelden1:0
11:05-11:1512A5-A7Cult Club Utphe Damen - Fanclub TeufelskappenB1 Freizeitkicker TV Eich Herren0:3
11:20-11:3013B1-B2Freizeitkicker TV Eich Herren - Bad Boys BurkhardsfeldenA4 Eissplitter Neuwied0:2
11:20-11:3014B3-B7Cult Club Utphe Herren - Vorstadt WormsA3 Eissportfreunde Iserlohn4:0
11:35-11:50Penalty 2A9-B2Dumeklemmer Ratingen - Bad Boys Burkhardsfelden0:2
11:35-11:50Penalty 3A8-B4SV-Damen Saasen - Die Gallier1:2
11:55-12:0515B5-B8St.-Pauli FC KK-Wittgenstein - Betriebsmannschaft SchlüterA2 Freizeitkicker TV Eich Damen1:0
11:55-12:0516B4-B6Die Gallier - FC Leergut IchelhausenA1 Eishockeyfreunde Duisburg1:0
12:10-12:2017A1-A3Eishockeyfreunde Duisburg - Eissportfreunde IserlohnB8 Betriebsmannschaft Schlüter0:0
12:10-12:2018A4-A9Eissplitter Neuwied - Dumeklemmer RatingenB7 Vorstadt Worms1:0
12:25-12:3519A5-A8Cult Club Utphe Damen - SV-Damen SaasenB6 FC Leergut Ichelhausen0:0
12:25-12:3520A6-A7Red White Fanatics Landshut - Fanclub TeufelskappenB5 St.-Pauli FC KK-Wittgenstein0:0
12:40-12:55Penalty 4A7-B5Fanclub Teufelskappen - St.-Pauli FC Katastrophenkommado Wittgenstein1:2
12:40-12:55Penalty 5A6-B6Red White Fanatics Landshut - FC Leergut Ichelhausen1:0
13:00-13:1021B1-B3Freizeitkicker TV Eich Herren - Cult Club Utphe HerrenA9 Dumeklemmer Ratingen0:0
13:00-13:1022B2-B8Bad Boys Burkhardsfelden - Betriebsmannschaft SchlüterA8 SV-Damen Saasen3:0
13:15-13:2523A2-A3Freizeitkicker TV Eich Damen - Eissportfreunde IserlohnB4 Die Gallier0:1
13:15-13:2524A1-A4Eishockeyfreunde Duisburg - Eissplitter NeuwiedB3 Cult Club Utphe Herren1:0
13:30-13:4025A5-A9Cult Club Utphe Damen - Dumeklemmer RatingenB2 Bad Boys Burkhardsfelden0:0
13:30-13:4026A6-A8Red White Fanatics Landshut - SV-Damen SaasenB1 Freizeitkicker TV Eich Herren3:0
13:45-14:00Penalty 6A5-B7Cult Club Utphe Damen - Vorstadt Worms1:0
13:45-14:00Penalty 7A4-B8Eissplitter Neuwied - Betriebsmannschaft Schlüter3:2
14:05-14:1527B4-B7Die Gallier - Vorstadt WormsA7 Fanclub Teufelskappen0:0
14:05-14:1528B5-B6St.-Pauli FC KK-Wittgenstein - FC Leergut IchelhausenA6 Red White Fanatics Landshut1:0
14:20-14:3029A2-A4Freizeitkicker TV Eich Damen - Eissplitter NeuwiedB8 Betriebsmannschaft Schlüter0:0
14:20-14:3030A1-A5Eishockeyfreunde Duisburg - Cult Club Utphe DamenB7 Vorstadt Worms3:0
14:35-14:4531A7-A8Fanclub Teufelskappen - SV-Damen SaasenB6 FC Leergut Ichelhausen0:1
14:35-14:4532A6-A9Red White Fanatics Landshut - Dumeklemmer RatingenB5 St.-Pauli FC KK-Wittgenstein2:0
14:50-15:05Penalty 8A3-A2Eissportfreunde Iserlohn - Freizeitkicker TV Eich Damen1:2
14:50-15:05Penalty 9Eishockeyfreunde Duisburg - Freizeitkicker TV Eich Herren0:2
15:10-15:2033B2-B3Bad Boys Burkhardsfelden - Cult Club Utphe HerrenA4 Eissplitter Neuwied0:0
15:10-15:2034B1-B4Freizeitkicker TV Eich Herren - Die GallierA5 Cult Club Utphe Damen1:0
15:25-15:3535B6-B8FC Leergut Ichelhausen - Betriebsmannschaft SchlüterA3 Eissportfreunde Iserlohn1:1
15:25-15:3536B5-B7St.-Pauli FC KK-Wittgenstein - Vorstadt WormsA2 Freizeitkicker TV Eich Damen0:1
15:40-15:5037A3-A4Eissportfreunde Iserlohn - Eissplitter NeuwiedB3 Cult Club Utphe Herren0:0
15:40-15:5038A2-A5Freizeitkicker TV Eich Damen - Cult Club Utphe DamenB4 Die Gallier0:0
15:55-16:10Penalty 10Bad Boys Burkhardsfelden - Die Gallier0:1
15:55-16:10Penalty 11St.-Pauli FC KK-Wittgenstein - Red White Fanatics Landshut2:1
16:15-16:2539A1-A6Eishockeyfreunde Duisburg - Red White Fanatics LandshutB2 Bad Boys Burkhardsfelden1:0
16:15-16:2540A7-A9Fanclub Teufelskappen - Dumeklemmer RatingenB1 Freizeitkicker TV Eich Herren4:1
16:30-16:4041B2-B4Bad Boys Burkhardsfelden - Die GallierA1 Eishockeyfreunde Duisburg0:1
16:30-16:4042B1-B5Freizeitkicker TV Eich Herren - St.-Pauli FC KK-WittgensteinA9 Dumeklemmer Ratingen1:0
16:45-16:5543B3-B8Cult Club Utphe Herren - Betriebsmannschaft SchlüterA8 SV-Damen Saasen0:0
16:45-16:5544B6-B7FC Leergut Ichelhausen - Vorstadt WormsA7 Fanclub Teufelskappen1:1
17:00-17:15Penalty 12Sieger Penalty 6 - Sieger Penalty 70:1
17:00-17:15Penalty 13Sieger Penalty 8 - Sieger Penalty 90:1

Vorrunde, Sonntag, 04. Juni 2006 - Spielzeit 1x10 Minuten
UhrzeitSpielPaarungSpielSchiriErgebnis
09:30-09:4045A3-A5Eissportfreunde Iserlohn - Cult Club Utphe DamenB8 Betriebsmannschaft Schlüter1:0
09:30-09:4046A2-A6Freizeitkicker TV Eich Damen - Red White Fanatics LandshutB7 Vorstadt Worms0:1
09:45-09:5547A1-A7Eishockeyfreunde Duisburg - Fanclub TeufelskappenB6 FC Leergut Ichelhausen2:0
09:45-09:5548A8-A9SV-Damen Saasen - Dumeklemmer RatingenB5 St.-Pauli FC KK-Wittgenstein0:3
10:00-10:1049B2-B5Bad Boys Burkhardsfelden - St.-Pauli FC KK-WittgensteinA5 Cult Club Utphe Damen1:1
10:00-10:1050B3-B4Cult Club Utphe Herren - Die GallierA6 Red White Fanatics Landshut2:1
10:15-10:2551B7-B8Vorstadt Worms - Betriebsmannschaft SchlüterA4 Eissplitter Neuwied1:0
10:15-10:2552B1-B6Freizeitkicker TV Eich Herren - FC Leergut IchelhausenA3 Eissportfreunde Iserlohn2:0
10:30-10:45Penalty 14Die Gallier - St.-Pauli FC KK-Wittgenstein2:0
10:30-10:45Penalty 15Eissplitter Neuwied - Freizeitkicker TV Eich Herren0:1
10:50-11:0053A4-A5Eissplitter Neuwied - Cult Club Utphe DamenB4 Die Gallier2:0
10:50-11:0054A3-A6Eissportfreunde Iserlohn - Red White Fanatics LandshutB3 Cult Club Utphe Herren0:0
11:05-11:1555A2-A7Freizeitkicker TV Eich Damen - Fanclub TeufelskappenB2 Bad Boys Burkhardsfelden1:1
11:05-11:1556A1-A8Eishockeyfreunde Duisburg - SV-Damen SaasenB1 Freizeitkicker TV Eich Herren4:0
11:20-11:3057B3-B5Cult Club Utphe Herren - St.-Pauli FC KK-WittgensteinA2 Freizeitkicker TV Eich Damen1:0
11:20-11:3058B4-B8Die Gallier - Betriebsmannschaft SchlüterA1 Eishockeyfreunde Duisburg2:1
11:35-11:4559B2-B6Bad Boys Burkhardsfelden - FC Leergut IchelhausenA9 Dumeklemmer Ratingen0:3
11:35-11:4560B1-B7Freizeitkicker TV Eich Herren - Vorstadt WormsA8 SV-Damen Saasen1:0
11:50-12:0061A4-A6Eissplitter Neuwied - Red White Fanatics LandshutB8 Betriebsmannschaft Schlüter0:1
11:50-12:0062A3-A7Eissportfreunde Iserlohn - Fanclub TeufelskappenB7 Vorstadt Worms1:3
12:05-12:1561A2-A8Freizeitkicker TV Eich Damen - SV-Damen SaasenB6 FC Leergut Ichelhausen0:0
12:05-12:1562A1-A9Eishockeyfreunde Duisburg - Dumeklemmer RatingenB5 St.-Pauli FC KK-Wittgenstein0:0
12:20-12:35Penalty 16Sieger Penalty 14 - Sieger Penalty 152:1