Das Pfingstturnier 2004

Spielplan Vorrunde

24.05.2006

Startseite

Pfingstturnier

Vergangenen Turniere

Pfingstturnier 2004

Spielplan Endrunde

turnierlogo

Gruppierung
Gruppe AGruppe BGruppe C
A1ESF Iserlohn 1B1EHF DuisburgC1Cult Club Utphe 1 (Herren)
A2RWF Landshut 1B2Eissplitter NeuwiedC2SV Höntrop 3
A3Dumeklemmer RatingenB3Kids of MainhattanC3Farmer-Club
A4FC Mainhattan (Traditionsteam)B4Eisbuben DortmundC4FC Leergut Ichelhausen
A5Grizzleys EssenB5ESF Iserlohn 2C5Freizeitkicker Eich
A6Cult Club Utphe 2 (Damen)B6RWF Landshut 2C6SV-Damen Saasen

Vorrunde, Samstag, 29. Mai 2004 - Spielzeit 1x15 Minuten
UhrzeitSpielPaarungSpielErgebnis
10:00 Uhr1A1-A6ESF Iserlohn 1 - Cult Club Utphe 2 (Damen)0:1
10:00 Uhr2A2-A5RWF Landshut 1 - Grizzleys Essen2:0
10:20 Uhr3A3-A4Dumeklemmer Ratingen - FC Mainhattan (Traditionsteam)0:3
10:20 Uhr4B1-B6EHF Duisburg - RWF Landshut 29:0
10:40 Uhr5B2-B5Eissplitter Neuwied - ESF Iserlohn 20:0
10:40 Uhr6B3-B4Kids of Mainhattan - Eisbuben Dortmund3:0
11:00 Uhr7C1-C6Cult Club Utphe 1 (Herren) - SV-Damen Saasen6:1
11:00 Uhr8C2-C5SV Höntrop 3 - Freizeitkicker Eich0:1
11:20 Uhr9C3-C4Farmer-Club - FC Leergut Ichelhausen2:0
11:20 Uhr10A1-A2ESF Iserlohn 1 - RWF Landshut 11:0
11:40 UhrPenalty VR1FC Mainhattan (Traditionsteam) - RWF Landshut 11:2
11:40 UhrPenalty VR2Cult Club Utphe 1 (Herren) - ESF Iserlohn 16:5
11:50 Uhr11A4-A6FC Mainhattan (Traditionsteam) - Cult Club Utphe 2 (Damen)1:0
11:50 Uhr12A3-A5Dumeklemmer Ratingen - Grizzleys Essen3:0
12:10 Uhr13B1-B2EHF Duisburg - Eissplitter Neuwied5:0
12:10 Uhr14B4-B6Eisbuben Dortmund - RWF Landshut 20:3
12:30 Uhr15B3-B5Kids of Mainhattan - ESF Iserlohn 22:4
12:30 Uhr16C1-C2Cult Club Utphe 1 (Herren) - SV Höntrop 31:1
12:50 Uhr17C4-C6FC Leergut Ichelhausen - SV-Damen Saasen0:1
12:50 Uhr18C3-C5Farmer-Club - Freizeitkicker Eich0:0
13:10 UhrPenalty AF1Dumeklemmer Ratingen - Grizzley`s Essen1:0
13:10 UhrPenalty AF2Farmer-Club - Eissplitter Neuwied3:4
13:20 UhrPenalty AF3Eishockeyfreunde Duisburg - Cult Club Utphe 2 (Damen)1:0
13:20 UhrPenalty AF4Kids of Mainhattan - RWF Landshut 21:0
13:30 Uhr19A2-A6RWF Landshut 1 - Cult Club Utphe 2 (Damen)1:0
13:30 Uhr20A1-A3ESF Iserlohn 1 - Dumeklemmer Ratingen3:1
13:50 Uhr21A4-A5FC Mainhattan (Traditionsteam) - Grizzley`s Essen11:10
13:50 Uhr22B2-B6Eissplitter Neuwied - RWF Landshut2:0
14:10 Uhr23B1-B3EHF Duisburg - Kids of Mainhattan7:1
14:10 Uhr24B4-B5Eisbuben Dortmund - ESF Iserlohn 20:5
14:30 Uhr25C2-C6SV Höntrop 3 - SV-Damen Saasen0:3
14:30 Uhr26C1-C3Cult Club Utphe 1 (Herren) - Farmer-Club1:0
14:50 Uhr27C4-C5FC Leergut Ichelhausen - Freizeitkicker Eich0:3
14:50 Uhr28A2-A3RWF Landshut 1 - Dumeklemmer Ratingen2:1
15:10 UhrPenalty AF5SV Höntrop 3 - Eisbuben Dortmund2:3
15:10 UhrPenalty AF6FC Leergut Ichelhausen - SV-Damen Saasen1:0
15:20 UhrPenalty AF7Freizeitkicker Eich - RWF Landshut 11:0
15:20 UhrPenalty AF8ESF Iserlohn 2 - Cult Club Utphe 1 (Herren)1:3
15:30 Uhr29A5-A6Grizzleys Essen - Cult Club Utphe 2 (Damen)0:0
15:30 Uhr30A1-A4ESF Iserlohn 1 - FC Mainhattan (Traditionsteam)2:2
15:50 Uhr31B2-B3Eissplitter Neuwied - Kids of Mainhattan3:2
15:50 Uhr32B5-B6ESF Iserlohn 2 - RWF Landshut 25:0
16:10 Uhr33B1-B4EHF Duisburg - Eisbuben Dortmund4:0
16:10 Uhr34C2-C3SV Höntrop 3 - Farmer-Club2:1
16:30 Uhr35C5-C6Freizeitkicker Eich - SV-Damen Saasen3:0
16:30 Uhr36C1-C4Cult Club Utphe 1 (Herren) - FC Leergut Ichelhausen0:0
16:50 UhrPenalty VF1Dumeklemmer Ratingen - Eissplitter Neuwied1:2
16:50 UhrPenalty VF2EHF Duisburg - Kids of Mainhattan2:1
17:00 UhrPenalty VF3Eisbuben Dortmund - FC Leergut Ichelhausen1:2
17:00 UhrPenalty VF4Freizeitkicker Eich - Cult Club Utphe 1 (Herren)1:0

Vorrunde, Sonntag, 30. Mai 2004 - Spielzeit 1x15 Minuten
UhrzeitSpielPaarungSpielErgebnis
09:30 Uhr37A3-A6Dumeklemmer Ratingen - Cult Club Utphe 2 (Damen)0:0
09:30 Uhr38A1-A5ESF Iserlohn 1 - Grizzleys Essen6:0
09:50 Uhr39A2-A4RWF Landshut 1 (Herren) - FC Mainhattan (Traditionsteam)2:2
09:50 Uhr40B1-B5EHF Duisburg - ESF Iserlohn 22:0
10:10 Uhr41B3-B6Kids of Mainhattan - RWF Landshut 2 (Damen)3:0
10:10 Uhr42B2-B4Eissplitter Neuwied - Eisbuben Dortmund3:1
10:30 Uhr43C3-C6Farmer-Club - SV-Damen Saasen0:16
10:30 Uhr44C1-C5Cult Club Utphe 1 (Herren) - Freizeitkicker Eich2:0
10:50 Uhr45C2-C4SV Höntrop 3 - FC Leergut Ichelhausen0:3
11:10 UhrPenalty HF1Eissplitter Neuwied - EHF Duisburg0:1
11:10 UhrPenalty HF2FC Leergut Ichelhausen - Freizeitkicker Eich1:0