Das Pfingstturnier 2003

Ergebnisse Vorrunde

23.05.2004

Startseite

Pfingstturnier

Vergangene Turniere

Pfingstturnier 2003


Gruppierung
Gruppe AGruppe BGruppe CGruppe D
01) Cult Club Utphe Herren01) EHF Duisburg I01) ESF Iserlohn II01) Dumeklemmer Ratingen
02) ESF Iserlohn I02) Dreckige Pfosten Hungen02) EHF Duisburg II02) Eissplitter Neuwied
03) Ass, Gass or Grass03) Fanvlub Mainhattan03) Grizzleys Essen03) JG Nieder-Bessingen
04) Eisbuben Dortmund04) Karo As Inheiden04) SV Höntrop 304) JRK Inheiden
05) SV Hasselborn05) FC Leergut Ichelhausen05) Team Enders05) Sportschaurunde Rudingshain
06) Damen-SG EFC/Duisburg06) Bistro Lotus Hungen06) Cult Club Utphe Damen 


Vorrunde Samstag, 7. Juni 2003 - Spielzeit 1x12 Minuten
UhrzeitSpielPaarungSpielErgebnis
10:00 UhrSpiel 01A1-A2Cult Club Utphe Herren - ESF Iserlohn I2:0
 Spiel 02A3-A4Ass Gass or Grass - Eisbuben Dortmund3:1
10:15 UhrSpiel 03A5-A6SV Hasselborn - Damen SG EFC/Duisburg6:0
 Spiel 04B1-B2EHF Duisburg I - Dreckige Pfosten Hungen0:3
10:30 UhrSpiel 05B3-B4Fanclub Mainhattan - Karo As Inheiden0:2
 Spiel 06B5-B6FC Leergut ichelhausen - Bistro Lotus Hungen0:0
10:45 UhrPenalty 01 SV Höntrop 3 - SV Hasselborn1:2
 Penalty 02 Dreckige Pfosten Hungen - Cult Club Utphe Herren0:1
 Penalty 03 Team Enders - Dumeklemmer Ratingen0:1
10:55 UhrSpiel 07C1-C2ESF Iserlohn II - EHF Duisburg II1:1
 Spiel 08C3-C4Grizzleys Essen - SV Höntrop 30:9
11:10 UhrSpiel 09C5-C6Team Enders - Cult Club Utphe Damen4:0
 Spiel 10D1-D2Dumeklemmer Ratingen - Eissplitter Neuwied3:0
11:25 UhrSpiel 11A1-A3Cult Club Utphe Herren - Ass, Gass or Grass3:0
 Spiel 12D3-D4JG Nieder-Bessingen - JRK Inheiden0:2
11:40 UhrPenalty 04 Grizzleys Essen - EHF Duisburg I0:2
 Penalty 05 Eisbuben Dortmund - ESF Iserlohn II2:3
 Penalty 06 Ass, Gass or Grass - JG Nieder-Bessingen4:3
11:50 UhrSpiel 13A2-A6ESF Iserlohn I - Damen-SG EFC/Duisburg2:0
 Spiel 14A4-A5Eisbuben Dortmund - SV Hasselborn0:5
12:05 UhrSpiel 15B1-B3EHF Duisburg I - Fanclub Mainhattan2:0
 Spiel 16B2-B6Dreckige Pfosten Hungen - Bistro Lotus Hungen2:1
12:15 UhrSpiel 17B4-B5Karo As Inheiden - FC Leergut Ichelhausen0:1
 Spiel 18C1-C3ESF Iserlohn II - Grizzleys Essen4:0
12:35 UhrPenalty 07 ESF Iserlohn I - SV Hasselborn1:2
 Penalty 08 Eissplitter Neuwied - Bistro Lotus Hungen1:3
 Penalty 09 EHF Duisburg II - Cult Club Utphe Herren0:1
12:45 UhrSpiel 19C2-C6EHF Duisburg II - Cult Club Utphe Damen6:2
 Spiel 20C4-C5SV Höntrop 3 - Team Enders2:1
13:00 UhrSpiel 21D1-D3Dumeklemmer Ratingen - JG Nieder-Bessingen0:1
 Spiel 22D4-D5JRK Inheiden - Sportschaurunde Rudingshain1:0
13:15 UhrSpiel 23A1-A4Cult Club Utphe Herren - Eisbuben Dortmund5:0
 Spiel 24A2-A5ESF Iserlohn I - SV Hasselborn0:3
13:30 UhrPenalty 10 Fanclub Mainhattan - Dumeklemmer Ratingen1:0
 Penalty 11 Damen-SG EFC/Duisburg - ESF Iserlohn II1:2
 Penalty 12 JRK Inheiden - EHF Duisburg I2:1
13:40 UhrSpiel 25A3-A6Ass, Gass or Grass - Damen-SG EFC/Duisburg4:0
 Spiel 26B1-B4EHF Duisburg I - Karo As Inheiden2:1
13:55 UhrSpiel 27B2-B5Dreckige Pfosten Hungen - FC Leergut Ichelhausen1:0
 Spiel 28B3-B6Fanclub Mainhattan - Bistro Lotus Hungen0:4
14:10 UhrSpiel 29C1-C4ESF Iserlohn II - SV Höntrop 32:1
 Spiel 30C2-C5EHF Duisburg II - Team Enders1:2
14:25 UhrPenalty 13 Karo As Inheiden - Ass, Gass or Grass1:2
 Penalty 14 Sportschaurunde Rudingshain - Bistro Lotus Hungen1:2
 Penalty 15 FC Leergut Ichelhausen - Cult Club Utphe Damen1:0
14:35 UhrSpiel 31C3-C6Grizzleys Essen - Cult Club Utphe Damen1:1
 Spiel 32D1-D4Dumeklemmer Ratingen - JRK Inheiden0:1
14:50 UhrSpiel 33D2-D5Eissplitter Neuwied - Sportschaurunde Rudingshain0:7
 Spiel 34A1-A5Cult Club Utphe Herren - SV Hasselborn2:1
15:05 UhrSpiel 35A2-A3ESF Iserlohn I - Ass, Gass or Grass0:1
 Spiel 36A4-A6Eisbuben Dortmund - Damen-SG EFC/Duisburg4:1
15:20 UhrSpiel 37B1-B5EHF Duisburg I - FC Leergut Ichelhausen1:2
 Spiel 38B2-B3Dreckige Pfosten Hungen - Fanclub Mainhattan1:0
15:35 UhrSpiel 39B4-B6Karo As Inheiden - Bistro Lotus Hungen3:0
 Spiel 40D2-D5ESF Iserlohn II - Team Enders1:0
15:50 UhrSpiel 41C2-C3EHF Duisburg II - Grizzleys Essen5:0
 Spiel 42C4-C6SV Höntrop 3 - Cult Club Utphe Damen3:1
16:05 UhrSpiel 43D1-D5Dumeklemmer Ratingen - Sportschaurunde Rudingshain0:1
 Spiel 44D2-D3Eissplitter Neuwied - JG Nieder-Bessingen1:6


Vorrunde Sonntag, 8. Juni 2003 - Spielzeit 1x12 Minuten
UhrzeitSpielPaarungSpielErgebnis
09:30 UhrSpiel 45A1-A6Cult Club Utphe Herren - Damen-SG EFC/Duisburg3:1
 Spiel 46A2-A4ESF Iserlohn I - Eisbuben Dortmund2:0
09:45 UhrSpiel 47A3-A5Ass, Gas or Grass - SV Hasselborn2:1
 Spiel 48B1-B6EHF Duisburg I - Bistro Lotus Hungen0:1
10:00 UhrPenalty 16 SV Hasselborn - Cult Club Utphe Herren2:3
 Penalty 17 Fanclub Mainhattan - JRK Inheiden0:1
10:10 UhrSpiel 49B2-B4Dreckige Pfosten Hungen - Karo As Inheiden3:0
 Spiel 50B3-B5Fanclub Mainhattan - FC Leergut Ichelhausen5:7
10:25 UhrSpiel 51C1-C6ESF Iserlohn II - Cult Club Utphe Damen3:1
 Spiel 52C2-C4EHF Duisburg II - SV Höntrop 31:2
10:40 UhrPenalty 18 ESF Iserlohn II - Ass, Gas or Grass0:1
 Penalty 19 Bistro Lotus Hungen - FC Leergut Ichelhausen1:2
10:50 UhrSpiel 53C3-C5Grizzleys Essen - Team Enders0:3
 Spiel 54D2-D4Eissplitter Neuwied - JRK Inheiden0:4
11:05 UhrSpiel 55D3-D5JG Nieder Bessingen - Sportschaurunde Rudingshain1:1