efc-logo

Das Pfingstturnier - Spielplan Hauptrunde Sonntag

24.05.2006
Hauptrunde - Sonntag, 19. Mai 2002

10.00  A3-B3 __________________________  -  _________________________
       
       C4-D4 __________________________  -  _________________________

10.20  C3-D3 __________________________  -  _________________________
       
       A4-B4 __________________________  -  _________________________

10.40  PEN13 __________________________  -  _________________________
             Sieger Pen 9                   Sieger Pen 10
       
       PEN14 __________________________  -  _________________________
             Sieger Pen 11                  Sieger Pen 12

10.50  A1-B2 __________________________  -  _________________________
       
       C2-D2 __________________________  -  _________________________

11.10  C1-D1 __________________________  -  _________________________
       
       A2-B2 __________________________  -  _________________________



Halbfinals - Sonntag, 19. Mai 2002

12.00  G3-H4 __________________________  -  _________________________
       
       H3-G4 __________________________  -  _________________________

12.20  G1-H2 __________________________  -  _________________________
       
       H1-G2 __________________________  -  _________________________

12.40  PEN15 __________________________  -  _________________________
             Sieger Pen 13                  Sieger Pen 14

12.50  E3-F4 __________________________  -  _________________________
       
       F3-E4 __________________________  -  _________________________

13.10  E1-F2 __________________________  -  _________________________
       
       F1-E2 __________________________  -  _________________________



Platzierungsrunde - Sonntag 19. Mai 2002

13.45 um 15 ___________________________  -  _________________________
            Verlierer G3-H4                 Verlierer H3-G4

      um 13 ___________________________  -  _________________________
            Sieger G3-H4                    Sieger H3-G4

13.55 um 11 ___________________________  -  _________________________
            Verlierer G1-H2                 Verlierer H1-G2

      um 9  ___________________________  -  _________________________
            Sieger G1-H2                    Sieger H1-G2

14.05 um 7  ___________________________  -  _________________________
            Verlierer E3-F4                 Verlierer F3-E4

      um 5  ___________________________  -  _________________________
            Sieger E3-F4                    Sieger F3-E4

14.15 um 3  ___________________________  -  _________________________
            Verlierer E1-F2                 Verlierer F1-E2

14.35 um 1  ___________________________  -  _________________________
ENDSPIEL    Sieger E1-F2                    Sieger F1-E2


SIEGEREHRUNG ca. 16.00 UHR